Закрыть [х]

Заказать звонок

Наш специалист перезвонит вам по телефону

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Лайна, ИП Галочкин С.Б.: Новости

Требуется откачка септика? Закажите услугу у нас!

Септики используются на дачах и в загородных домах. Естественно, что время от времени их необходимо очищать. А для этого требуется специализированное оборудование.
Услуги по откачке септика вам предлагает компания «Лайна». Для клиентов мы рады предоставить следующие условия:
• Заключение официального договора;
• Доступные цены на откачку септика;
• Использование современной машины;
• Обслуживание как в городе, так и за его пределами;
• Сотрудничество на постоянной основе или единоразово;
• Обслуживание любого объема.
Мы работаем без праздников и выходных. Мы проводим откачку септиков оперативно, не контактируя с окружающей средой, без неприятных запахов.
Закажите услугу у нас на выгодных условиях!
Звоните по телефону +7 (8172) 70-10-25!

Туалетные кабинки: аренда и продажа

Сфера строительства, торговли, а также объекты транспортной инфраструктуры требуют особого отношения к вопросам комфорта, чистоты и гигиены. Не менее важно создавать и сохранять благоприятные условия на природных объектах, которые активно посещаются людьми.
Для решения таких задач необходимо оборудование туалетных кабинок. Кроме того, за ними необходимо постоянно следить и поддерживать в надлежащем состоянии. Сегодня создание комфортных условий труда и отдыха является важной составляющей жизни.
В нашем регионе вопросы, связанные с биотуалетами и системами очистки можно решить, обратившись в компанию «Лайна».

Мы предлагаем полный комплекс услуг, включающий продажу, аренду, установку, обслуживание и ремонт туалетных кабинок и другого сопутствующего оборудования.
Туалетные кабинки современных моделей от ведущих мировых производителей позволяют нашим клиентам эффективно решать вопросы создания благоприятных и комфортных условий.

Наше оборудование активно используется:
...

Большой выбор биотуалетов для дома и дачи в Вологде

За городом, на дачном участке можно обойтись и без септика! Все удобства обеспечат биотуалеты, которые продаются в нашей компании «Лайна». Это оборудование можно подобрать под любые условия эксплуатации.
Более того, мы предлагаем:
- биотуалеты в ассортименте: настоящие теплые туалетные кабинки или портативные переносные модели; стандартные и зимние варианты;
- возможность даже арендовать туалеты;
- их обслуживание: услуги по откачке биотуалетов, мойку кабинки и заправку ее бака дезодорирующей жидкостью;
- большой выбор портативных биотуалетов от компании Thetford: разные расцветки, габариты, формы и объемы нижнего и верхнего баков;
- биотуалеты, которые подходят, в том числе и для детей;
- разумные расценки на данное оборудование;
- услуги по их доставке.
Обращайтесь! Без теплого и удобного биотуалета за городом нечего делать!

Звоните по телефону +7 (8172) 70-10-25!

Туалетные кабинки в Вологде. Звоните 70-10-25!

Невозможно представить себе городское гуляние, строительные площадки, летние кафе и даже дачные участки без туалетных кабинок, которые обеспечивают охрану окружающей среды, удобства и соблюдение санитарно-гигиенических норм. Эти сооружения - неотъемлемая часть нашей жизни.

Однако наличие туалетных кабинок обязывает к грамотному их обслуживанию:

к своевременной и полной утилизации отходов; к поддержанию чистоты внутри; к поддержанию исправности самой кабинки.

Поэтому если вашему заведению или для проведения уличных гуляний, концертов, на склад или даже на дачный участок, требуются туалетные кабины, обратитесь в нашу компанию «Лайна».

Сотрудничество с нами – это:

аренда кабинок на выгодных условиях;
всегда исправные и действующие кабинки;
полный сервис по поддержанию в них чистоты – откачка отходов точно по графику, уборка, заправка дезодорирующей жидкостью бака, и т.д.
доставка туалетных кабинок и их установка.

Мы сотрудничаем с любыми категориями потребителе...

Откачка септика в Вологде

Современные автономно-локальные канализационные системы, с частичной утилизацией нечистот и отходов функционируют на основе специальных резервуаров – септиков. Своевременная откачка септика – наиважнейшая задача для гигиены человека и заботы об окружающей среде. Компания «Лайна» осуществляет профессиональное обслуживание биотуалетов различных модификаций.

Откачка жидких отходов может быть, как самостоятельной процедурой, так и присутствовать в комплексе абонентского обслуживания по уходу за туалетными кабинками. Все мероприятия осуществляются при помощи специального ассенизаторского оборудования и транспорта. Работы проводятся по Череповцу, Вологде и Вологодской области. Стоимость откачки септика – от 2600 рублей за один час. Узнать подробности можно по телефону +7(8172) 70-10-25.

Получить консультациюОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ...

Предоставляем услуги по откачке септиков!

У вас септик на даче - и перед вами встала проблема его очистки? Не беспокойтесь! Решение данной задачи возьмет на себя наша компания «Лайна». Мы профессионально занимаемся откачкой септиков.
Поэтому предлагаем:
- обслуживание септиков в черте города и за его пределами;
- заключение договора на откачку септиков с гражданами и организациями;
- разовое оказание услуги или постоянное сотрудничество;
- разумные тарифы - от 1500 рублей за рейс;
- обслуживание любых по объему септиков, выгребных ям, биотуалетов, туалетных кабинок и иных резервуаров;
- откачку септиков с помощью современной ассенизаторской машины;
- обслуживание заказчиков в любые дни. У нас нет праздников и выходных.
Кроме того, проводимая нами откачка септиков выполняется без грязи, неприятного запаха, быстро и без контакта с окружающей средой!

Звоните по телефону +7 (8172) 70-10-25!

Продажа и обслуживание туалетных кабинок в Вологде

Начинаются дачные хлопоты. С приближением лета все садоводы и огородники активно готовятся к сезону. Вы входите в их число? Не забудьте создать условия для комфортного отдыха и работы. Компания «Лайна» предлагает к продаже туалетные кабинки. Кабинки можно установить в любом месте, без подвода к инженерным сетям и коммуникациям. Наши биотуалеты отлично решают естественные проблемы не только на даче, но и на массовых праздниках, при обустройстве платных стоянок, загородных кафе, бензозаправок и других общественных заведений. Предлагаем на выбор: продукция в ассортименте от российских и итальянских производителей Armal, Toypek; продажа или аренда туалетов; обслуживание полного цикла, включает доставку, установку, очистку; разные цветовые решения. Ищете надежные современные туалетные кабинки? Звоните по телефону +7 (8172) 70-10-25!

Аренда туалетных кабин на проведение мероприятий

Вас интересует аренда туалетных кабин в Вологде на проведение мероприятий? Компания "Лайна" готова гарантировать вам выгодные условия делового сотрудничества!

Краткосрочная аренда туалетных кабин может позволить провести любое массовое мероприятие на высочайшем уровне.Они позволят эффективно поддержать санитарное состояние улиц или дворов.

Приобретение такой кабины удовольствие не из дешевых, а вот взять ее в аренду - достаточно выгодно! Наша компания "Лайна" как раз таки поможет вам в такой ситуации!

Мы можем предложить вам аренду туалетных кабин в Вологде по следующим ценам:
Биотуалеты российского производства ( от 1800 рублей за один день);
Биотуалеты от итальянского производителя Armal ( от 2500 рублей за один день);
Кабина для людей с ограниченными возможностями ( от 5000 рублей в день).

КАТАЛОГ ОНЛАЙН-ЗАЯВКА

В данную стоимость входит доставка в черте города, обслуживание и так же вывоз с объекта. Если вас заинтересовало наше предложение по аренде туалетных...

Откачка септика. Мы работаем профессионально!

Септики являются отличным решением для канализации загородных домов и дач. Его копка, установка и обслуживание – это достаточно просто и доступно. В компанию «Лайна» вы всегда можете обратиться за услугами откачки септика. Мы работаем профессионально! В перечень наших предложений входит:
- выезд на место для откачки септика по звонку;
- наличие собственного современного оборудования – ассенизаторской машины;
- выполнение работ по откачке опытными сотрудниками;
- проведение работ в любое время года;
- максимальная откачка септика в любом объеме.
Позаботьтесь о чистоте на своей территории, обеспечим своевременную откачку септика. Оперативность и доступность процедуры гарантируем. Для заказа очистки звоните по телефону +7 (8172) 70-10-25!

Уличные туалетные кабинки в Вологде

Проблема уличного туалета всегда стоит очень остро. Особенно эта тема актуальна при проведении массовых мероприятий. Организаторы обязаны позаботиться об этом вопросе.

Уличные туалетные кабинки в Вологде предлагает компания «Лайна».

В сфере этого рынка мы работаем уже 15 лет, поэтому консультация наша специалистов поможет вам быстро и правильно принять решение.

У нас вы сможете купить туалетные кабинки или взять в аренду. Все зависит от того, на какой срок вам нужна кабинка. Обслуживание мы также берем на себя.

При покупке кабинки, первое обслуживание мы осуществляем бесплатно. Мы представляем самые разные варианты уличных туалетных кабинок в Вологде.

Это может быть экономичный вариант, со стоимостью аренды от 1800 рублей за день и от 3000 за месяц, и более дорогие модели фирменного производства с цветными и ароматизированными панелями. В стоимость входит доставка в черте города и обслуживание.

КАТАЛОГ ОНЛАЙН-ЗАЯВКА

Подробности предложения на уличные туалет...
Политика конфиденциальности