Проблема уличного туалета всегда стоит очень остро. Особенно эта тема актуальна при проведении массовых мероприятий. Организаторы обязаны позаботиться об этом вопросе.

Уличные туалетные кабинки в Вологде предлагает компания «Лайна».
В сфере этого рынка мы работаем уже 15 лет, поэтому консультация наша специалистов поможет вам быстро и правильно принять решение.
У нас вы сможете купить туалетные кабинки или взять в аренду. Все зависит от того, на какой срок вам нужна кабинка. Обслуживание мы также берем на себя.
При покупке кабинки, первое обслуживание мы осуществляем бесплатно. Мы представляем самые разные варианты уличных туалетных кабинок в Вологде.
Это может быть экономичный вариант, со стоимостью аренды от 1800 рублей за день и от 3000 за месяц, и более дорогие модели фирменного производства с цветными и ароматизированными панелями. В стоимость входит доставка в черте города и обслуживание.
ОНЛАЙН-ЗАЯВКА
Подробности предложения на уличные туалетные кабинки в Вологде уточняйте по телефону +7 (8172) 21-66-49.