Современные биотуалеты от ведущих производителей – это эффективные конструкции из качественных материалов, сочетающие в себе комфорт, функциональность, надежность, простоту эксплуатации и обслуживания.
Компания «Лайна» предлагает для продажи и в аренду биотуалеты отечественного и иностранного производства.
Возможности выбора позволяют нашим клиентам использовать оборудование, которое максимально отвечает предъявляемым требованиям и возможностям.
 |
Мы предлагаем:
Мобильные туалетные кабины «Стандарт» российского производства.
Туалетные кабины иностранного производства «Toypek» и «Armal».
Большое количество другого оборудования и сопутствующих материалов.
Качественные материалы, надежные конструкции, спроектированные для комфортного использования, удобного обслуживания, мойки и обработки – все это делает биотуалеты экономным и выгодным средством решения вопросов чистоты и санитарии, независимо от места использования. Кабины разработаны таким образом, что их достаточно легко собрать, укомплектовать дополнительным оборудованием в зависимости от потребностей.
|
|
|
Привлекательный дизайн и большой выбор цветового оформления делает такие конструкции подходящими для любой обстановки, будь то городской парк или дачный участок.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, низкие цены как аренды, так и покупки, возможности качественного обслуживания и комплектования сопутствующими материалами.
Нужны недорогие и качественные биотуалеты? Компания «Лайна» к вашим услугам! Звоните +7 (8172) 70-10-25.