Закрыть [х]

Заказать звонок

Наш специалист перезвонит вам по телефону

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Аренда и продажа туалетных кабинок

При поиске фирмы, которая профессионально занимается арендой и продажей туалетных кабинок, обязательно стоит рассмотреть предложения компании «Лайна».

Ассортимент туалетных кабинок представлен следующими моделями:
 Надежные, практичные и экономные кабинки отечественного производства. Цена аренды в месяц – от 3000 рублей.
 Итальянский биотуалет Armal. Европейское качество и комфорт за 6000 рублей в месяц.
 Кабинка Toypek. Аренда от 4000 рублей в месяц.
 Биотуалеты, предназначенные для комфортного использования людьми с ограниченными возможностями. Модель «Специальная» от компании Armal. Аренда от 9000 рублей в месяц.

Цены и условия по продаже и аренде туалетных кабинок уточняйте у наших специалистов по телефону (8172) 70-10-25.

Остались вопросы?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
продажа туалетных кабинок , туалет кабина , в вологде , туалетные кабинки , аренда туалетных кабинок
Комментарии к новости

Другие новости

Туалетные кабинки в Вологде
Туалетные кабинки в Вологде
Туалетные кабинки в Вологде
Решение вопроса с временным туалетом на стройке, площадке для мероприятий или уличного отдыха есть. И это мобильные и удобные туалетные кабинки! Их не нужно подключать к канализации и они не отнимут много сил при обслуживании.

Обращение к нам гарантирует:
большой выбор туалетных кабин российского и импортного производства;
выгодные условия покупки и аренды туалетных кабин;
бесплатную доставку кабин по городу;
услуги по обслуживанию туалетов, заправку баков кабин.

Комфорт отдыхающих и достойные условия работы – это очень легко с покупкой и арендой кабин у нашей компании. Свои вопросы вы всегда можете задать по телефону +7 (921) 716-10-25; +7 (800) 200-13-92!
Аренда туалетных кабин в Вологде. Удобно и недорого!
Аренда туалетных кабин в Вологде. Удобно и недорого!
Аренда туалетных кабин в Вологде. Удобно и недорого!
Очень часто для проведения крупномасштабных мероприятий требуется взять туалетные кабины в аренду, чтобы поддерживать чистоту на используемой территории.
Аренда туалетных кабин в Вологде. Удобно и недорого!
Аренда туалетных кабин в Вологде. Удобно и недорого!
Аренда туалетных кабин в Вологде. Удобно и недорого!
Что объединяет между собой АЗС, железнодорожную станцию, концерт на площади, массовое гуляние и летнее кафе? Аренда туалетных кабин!

Оказывается, такая мелочь слишком существенна для успешной реализации мероприятия или ведения бизнеса - она помогает привлечь и удержать посетителей, обеспечив им комфортные условия пребывания.

Но аренда туалетных кабин – это не только прокат, но и целый комплекс услуг, которые готовы оказать вам мы, компания «Лайна»!

Аренда кабинок у нас – это выгодно:

мы предлагаем полностью исправные и удобные кабинки; доставляем их до места назначения и выполняем прочную установку;
обеспечиваем своевременную откачку отходов; осуществляем периодическую уборку внутри;
заполняем бак дезодорирующей жидкостью.

Кроме того, мы готовы:

помочь в расчете необходимого для обслуживания вашего объекта числа кабинок;
доставить биотуалеты в удобное для вас время;
оговорить все вопросы, связанные с арендой туалетных кабин, и заключить договор.

...
Согласие на обработку персональных данных